1. Имя, фамилия (пишем по-русски, а в скобках по-английски)
Рокси Рэй(Roxy Ray)

2. Возраст персонажа
16 лет

3. Ученик или учитель
Ученица

4. Класс
Коноха

5. Биография
Роксана родилась в доброй семье шиноби. Отец был превосходным  ниньзей, а мать превращалась в живоных, а дочери же досталось превращение в 3 диких созданий и меткость в стрельбе, которой ее научил в черном плаще. Каждый день он приходил к старому дубу, где и встречались ученик и учитель. После прохождения всех уровней девочка больше не видела того человека.
Так вот,Роксана росла и пошла в школу в класс "Коноха", где проучилась год. Вернувшись домой, перед ней возникла ужасная картина: ее родной дом, место, где ее  всегда  ждали, любили и поддерживали был объят все разрушающей силой: жаркое пламя поглощало его.  Роксана не смогла смотреть на это просто так и вошла в дом. Она решила спасти родителей. Перед глазами мелькал огненный туман, тут и там были слышны грохоты, падающих бревен. Девушка попыталась подняться на второй этаж в спальню родителей. Завершающий звук, скрежет обвал...
Жизнь не успела пройти в памяти Роксаны. Смерть окунула ее в свой темный мир. Все кончено...
И тут, словно демон, из тумана вышла копия умершей девушки только совершенно противоположная. Ее красный хитрый взгляд прожигал насквозь. Но стоило незнакомке подойти вплотную, как ее выражение лица сменилось на жалость.
-  Меня зовут Рокки Рэй, -  удивление промелькнуло в глазах Роксаны, - не бойся. Я и вправду твоя сестра близнец, Родители скрывали мня от тебя, потому что считали меня злом. И их ошибкой. К тому же, вскоре я умерла не своей смертью. Какой-то придурок сбил меня, а его даже не посадили, но я не об этом. Я могу помочь тебе. Но для этого мне нужно твое согласие, и произойдут кое-какие изменения: первое -  в твоей внешности будут элементы моей, второе - характеры тоже смешаются, словно за кадром два наших "Я" будут совещаться друг с другом о каждом движении. 
- Но что я должна буду сделать? Ведь просто так ничего не дается...
- Ты будешь давать возможность жить не только себе, но и мне. И как я уже сказала, решение будет приниматься вместе. И, заметь, ты будешь глупа, если не согласишься. Ты просто умрешь, - Рокки усмехнулась, - а хотя... ты уже мертва.
Для раздумий времени прошло мало. Роксана прекрасно понимала, что девушка была права. Неуверенный кивок и вспышка...
Роксана очутилась в больничном кабинете. Ее силы возросли.
[i] - Неужели это правда?
- пациентка повернула голову и увидела красные полосы на ее некогда идеально черных волосах.
- Но зато я жива...  [/i]- успокоила она себя.
Прошло много времени с тех пор. постепенно ее стали называть Рокси (производное от Роксаны и Рокки). Теперь же она живет и учится все в той же школе. И давно привыкла к своей особенности, спасшей ей жизнь.

6. Внешность
  Свет круглой луны освещает выступ скалы, на ней постепенно, сквозь туман, легкой походкой появляется фигура девушки. Длинные черные волосы с красными полосами и черно белое короткое платье развеваются на легком ветерке. Глаза - особая часть ее внешности: правый - кристально голубой, левый - красный как кровь.
Зерцала устремлены в некуда.
О чем думает незнакомка? Не узнает никто...
Было бы легко догадаться, что что-то не так.
У девушки словно раздвоение личности...
Это так и есть. После определенного поворота в жизни душа расслоилась.
Роксана с ее искренными как безоблачное небо глазами - воплощение ангела. Черные длинные волосы похожи на ветер, а улыбка всегда полна тепла и доброты.
Огненные волосы Рокки, ее хитрый взгляд и улыбка говорят о многом: полная противоположность Роксане. Стальной взгляд не дает проникнуть в душу и планы девушки. Тайна - вот ее второе имя...

7. Характер
Рокси содержит в себе два разных характера совершенно разных людей. У нее почти нет друзей. Да и те, что есть, до конца не знают ее. Ученица старается ни с кем не знакомиться, не встречаться долгое время, потому что ее странность довольно заметна, особенно во внешности. Зная нравы многих подростков, Рокси сделала для себя этот вывод. Когда собеседников становится более двух, девушка тихо, спокойно уходит. Она прекрасно сочетает в себе две противоположности.
  Одна из них, Рокки - постоянно греет в себе какую-то тайну или план, меняющий совершенно все. Она хитра и, иногда, возможно жестока к окружающим. Жила бы она одна, ее бы никто не понимал. Но вторая личность - Роксана. Добра, всегда о всех печется, и думает о себе всегда в последнюю очередь. Часто какая то из частей характера Рокси преобладает над второй частью, тогда она резко меняется. И даже цвет глаз становится либо полностью красны, либо голубым...
Тяжело живется с такой особенностью, но она-человек сильный  и всегда преодолевает все трудности.
Именно эта черта характера - единственная, содержащаяся у них двоих.
Офф: когда 2 личности будут общаться за кадром или какая-то личность в определенный момент будет преобладать, то реплики Рокки я буду обозначать красным, а Роксану - голубым.

8. Техники
превращение в 3 животных(черную сероглазую лисицу, сову и кошку). Владение луком и имунитет на проникание в ее мысли.

9. Игровой пост
Рокси тихо, мирно шла к школе. Каникулы закончились...
[i]- А жаль...
- девушка вздохнула.
Ее руки крестом держали учебники, а на левой руке болталась черная сумочка.
Рокси вошла в холл. Много новеньких...
Школа стала знаменита.
На скамеечке сидела длинноволосая девушка и спокойно разговаривала с другой, стоящей рядом. Ее возмущенный тон давал понять, что обе ссорятся.
- Все как   обычно, - снова подумала Рокси.
Она решила не встревать в их разговоры...
А то начнут задирать. 3 курс любит это, потом Рокки сорвется нечаянно.
И так, она просто продолжала идти по направлению к своей комнате.[/i]

Анкета для вас:

1. Имя
Крисина.

2. Связь с вами
Ася 383945 841

3. Читали правила?
Код: история мира шиноби.

4. Как часто будете появляться на ролевой?
Постараюсь 5 раз в неделю.

5. Как вы узнали о ролевой?
Админка сказала)))

Отредактировано Эрика (2009-02-08 19:54:25)