Тестовик хорооший xD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тестовик хорооший xD » Логово Орочимару » Комната Орочимару


Комната Орочимару

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...

0

2

----------КОридоры
Раздался взрыв и перед Рэном оказался Орочимару. Он был несколько удивлен появлением таких людей.
- Орочимару я ришел чтобы убить тебя. 
Парень достал меч и прыгнул на негою Но получил сильный удар в живот но снова замахнулся и отрубил ему руку. КОторая зарасла.
- Давай......1 танец,2,4,10,21..
Пошла настоящая бомбардировка территории.

0

3

Кицуне промелькнула незаметно и быстро скрылась в плохо освещенном коридоре.
Послышался скрежет метала и звук разрядов.
Из темноты бежала огромная пантера или что-то похожее.
Сильный взмах и копье ударило Орочимару, но удар не сильно его зацепил...

0

4

Парень отбежал и превратился в лоржда теней и резко отлетел. Из рта потекла кровь.
Ах да забыл вот твой новый вид.....
Железная рук развалилась и он полностью стал демоном. Только черным. Он побежал на орочимару и война шла долго пока парень не змахнулся и не пронлил его сердце. После чего отогел от него и пошел на встречу Кицуне. Но тот быстро регенерировал.И чтото сказал и оказался впереди Рэна и толкнул его назад и из его рта вышел меч который прошел через него насквось. Пости отделив тело на половину. Парень упал на колени и схватил его рукой за голову.
- Последний танец....Отакава хиоши....
Парень послал в него такой дар. Но перед этим Орочимару вонзил клинок в сердце Рэна. А после его будто и небыло. Вся база была уничтожена а Орочимару в пепел. Рэн так и сидел.

0

5

Кицуне посмотрела на парня и медленно подошла.
Она опустилась рядом с ним и посмотрела на его лицо.
- Орочимару мертв, но какой ценой...Мы оба потеряли себя настоящих, а ты еще и серьезно ранен, он тебя не вытянет...А я так не хочу тебя терять...но уже потеряла...
Девушка приняла свой облик, ушки грустно прижались к голове, хвост обернулся вокруг нее как змейка, очков небыло и были видны алые глаза, в которых застыли слезы.

0

6

- Отвали такая рана не сможет меня убить....Пора закончить начатое.....
Парень достал 1 кристал странной формы и начал туда вливать темную инергию.
- Я уничтожу весь этот мир....И стану самым главным из всех кто жил во тьме .....Я .....Я......
- Король.....
Произнес уже его второе я. И посмотрела на Кицуне.
- Ты со мной ?
- А ?

0

7

Девушка встала и отошла от Рэна.
- Ты не король, ты дурак!..
Огрызнулась Кицуне и сделав прыжок, исчезла во тьме.
----------рисовые поля.

Отредактировано Кицуне (2008-10-31 19:33:07)

0

8

- Хахахаха.......
Резко шарики упали на пол и вышел парень примерно его возраста. 
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/13/860/13860778_13099338_07_kira.jpg
- Привет Рэн....Я твой братик....
Он улыбнулся.
- Прости меня но такова воля мира всего...И Кицуне ты не помнишь я тебя любил и мы часто соревновались с Рэном за тебя...Хихи жаль что такое место занял он..
- Кто ты такой ?
Не успел он проговорить как Кира уже втыкнул в него меч и завел глубоко в сердце прорвав в броню.
- Прости...
И в спину но в сердце попала еще одна катана. Это был их учитель.
- Прости...
- Черт.....
Хани резко выпустила когти и с боку вогнала парню их но упора.
- Как ты вижила ? 
- Меня он спас.....КОгда до был под землей он нас вытащил...
Кошка была рядом.Из рта Рэна текла кровь он закрыл глаза и его копия вылетела из него и превратилась в пыль. Сам же Рэ упал на пол и Хани нагнулась над ним и тот взял её за руку.
- Хани...Прости.....Ты..Мой огонек силы.....
Хани сняла свою шляпу и поцеловала в щеку Рэна.
- Прости но ты не должен был .....
Рука Рэа растворилась в воздухе полностью. И стала лишь живой плотью сама рука была похожа на драконью лапу.Парен взревел от боли. Кира высунул меч и положил в ножну.
- Прости брат но я хочу чтобы все закончилось именно так...Прощай.....
- Прощай...
- Вы ку...да...
- Мы уходим в наш дом....проклятые истоки...Кстати Кицуне исчезла....
- Жаль, но я люблю её...
Кира пошел прямо и выбрался на поверхность.
- Ах да....Ты знаешь почему не можешь наладить свои отношения....Из за мести......
- Точно, прости но ты скоро умрешь от потери крови или твое сердце сейчас перестанет работать....
парень воздохнул.
- Кицуне....Я...хотел спросить тогда ободной вещи....Я сильно изменился за то время когда ты меня не видела ? любишь ли ты меня ?
Хани сидела  и плакала.
- Помоги Хани....
- Я слаба....
Учитель и Кира скинули странную шкатулку и письмо и Кира странно подмигнул. И исчез.

------------Рисовые поля.

А тем временем Рэн так и пытался оставатся на месте.

0

9

!!

0


Вы здесь » Тестовик хорооший xD » Логово Орочимару » Комната Орочимару


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно