Тестовик хорооший xD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тестовик хорооший xD » Окрестности » Гора Судьбы


Гора Судьбы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Высокий пик окруженный облаками. Является символом Каминари.

0

2

Нии поднялась на пик горы хоть там было и холодно но Нии этого не чювствовала она ужє привыкла к холоду... она нашла себе укромное местечько и села начав размышлять и одновременно наблюдать за всем что происходило вокруг неё -Прошло не так уж многои времени как я сбежала от акатцук...Ниби как ты думаеш зачем им это рисковать жизнью ради джинчюрики чтоб обрести силу или как?-В голове Нии зазвучал тихий спокойный голос Ниби -Ну да наверное они стремятся к власти силе..-Но вдруг голос в голове Нии стал грозным -Они докопались ужэ и до тебя ине кажжэтся тебе тут долго задерживатся тут у тебя жэ большая сила чтобы защитится и уничьтожить но видно и этого мало..-Нии ответила на слова Ниби -Да ты прав тут долго оставатся не льзя они знают где я и долго ждать небудут они скоро возможно появются вновь....Да и вправду мне надо развивать способности и иметь большэ силы ечсли я не смогла победить их...Но всётаки смогла сбежать-Ниби фыркнул  на её ответ -Смогла да.. но этого мало!-Югито не отреогировала на грозный тон Ниби Нии продолжала -Знаю что этого мало но всётаки нужно время чтобы усовершэнствовать свои способности я слышала что в Конохе есть тожэ джинчюрики и причём ещё до сих пор там и живой...Можэт я пойду туда я в конохе смогу хотябы на некоторое время не беспокоится ли акатсуки рядом...А ты как думаеш?-Спросила Нии -Да ты права о том джинчюрики о котором ты говориш запечатан Каюби наверное тебе точно что надо идти в Коноху там хотябы будет некоторое время безопастно...-Нии поразмыслив сказала -Да думаю в ближайшээ время пойду в Коноху возсможно дажэ щас пойду собиратся..-И Нии встала и размялась потянувшись она направилусь куда то....
----->Квартирка Нии Югито<-----

0


Вы здесь » Тестовик хорооший xD » Окрестности » Гора Судьбы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно