Тестовик хорооший xD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тестовик хорооший xD » Пустыни » Пустыня


Пустыня

Сообщений 121 страница 147 из 147

121

Кицуне посмотрела на парня.
- Не важно, я могу сражаться и этими мечами...просто те катаны были настоящими, они были реликвией, подарком мамы...
Девушка вдруг сильно погрустнела, она вспомнила, как получила тот подарок и обещала его хранить. Сердце сильно сжало и она опустилась на пол. Щитки исчезли, мечи выпали из рук, по щеке скользнула слеза, но ее сразу смахнуло волосами. Тело обмякло, Кицуне сидела здесь, в комнате, но ее мысли были далеко. Ничего не видя и не слыша она сидела, а перед глазами был тот день и...мама...

0

122

- Сейчас подожди......
У парня почернеи глаза и он вышел.
- Понятно...Сделаю только за плату.....
- Какова цена ? 
- Поскольку это всеголишь меч, я могу попросить у тебя всеголишь побыть тобой 2 часа. 
- Идет ! давай быстрее прениси каждый осколок этого меча....
Пожалею ли я об этом ? 
Тень исчещла и через минуту появилась с мешком.
- Ладно после тренировки можешь....
- Нет во время !
- Ладно .......
Парень снова закрыл глаза и его глаза стали золотыми. Парень поднял мешок.  открыл дверь в комнату.
- Ладно твой меч так твой меч. 
парень вывалил осколки на пол и нарисовал круг. И с помощью алхимии вернул целостность мечей.
- Только ты не дересь с ними. А то опять сломаются....

0

123

Кицуне смотрела на мечи, сквозь стекла очков. Ее глаз не было видно, но они подрагивали. Девушка убрала свои восстановленные катаны на их прежнее место и встала.
- Рэн, спасибо, ты не представляешь, как много они для меня значат...
Кицуне подошла к парню и обняла его, прижавшись всем телом. После отпрыгнула назад и улыбнулась. На руках снова появились щитки, а мечи лежащие на полу, оказались в руках девушки.
- Ладно, давай начнем...

0

124

Резкая боль в глазах и сознание Рэна ушло и пришло сознание демона.
- Нач...нем..
Голосом Ржна ну а каким его копия должна говорить ?   
Демон помахал мечими и так быстр что было тяжело уследить и первым делом парень оказался уже рядом с девушкой а клинок упирался в очки.
- И ?

0

125

Кицуне прикрыла глаза и резко поднырнула, ударилв парня по ногам. На ногах тоже появились щитки, но они были с шипами.
Девушка действовала с закрытыми глазами, сосредоточив остальные чувства. Даже так она видела Рэна.
- Rairu no Tacumaki! - (торнадо электрического Дракона) Ранг: А, атакующая, 0-10 м.
Скрещивая свои два меча, Кицуне крутиться очень быстро и создаёт электрическое торнадо.

0

126

Зрачек расширился и парень резко прошептал.
- Танец 21..
Парень закрыл глаза и вытянул руку вперед. И образовался теневой щит. Торнало ударил по щиту и Рэн начал держать торнало. Но на щите сразу начали появлятся трещены.
Запрещеная техника не работает против этого ?
парень отскочил в ту минуту когда щит сломался и выстрелил в торнадо двумя очень острыми тенями. Которые как масло режут сталь.

0

127

Девушка резко пригнулась, в разные стороны разлетелись волосы, которые немного срезало этими тенями.
Но волосы - это то, что для девушки, для любой девушки превыше всего...
Кицуне встала как вкопаная, смотря как падают срезанные локаны. На нее накатил гнев.
- Ну вот этого я не прощю...никогда!!!
Глаз не было видно, но они налились кровью, выросли клыки и когти, ддевушка приняла образ полу-зверя.
Теперь за ее скоростью невозможно было уследить. Атаки шли сразу со всех сторон, даже сверху, так как у нее были крылья.

0

128

Парня начали избивать полностью и глаза стали черными и он резко протянул руку и схватил девушку за горло.
- Нука...Отвинта......
Парень засмеялся. Он уже превратился в огненого зверь пожтому девушку стало постепенно обжигать так как он становился все горечее. Голова уже загорелась. Он откинул девушку к стене. Раны были видны как стекающаа лава с тела.
- Ладн опора заканчивать.
Он взмахнул хлыстом в направлении девушки.
- Сейчас я тебя отшлепаю. 

0

129

Тора!!!!!
Кошка почуствовала мысленную связь и растворившись перенеслась к хозяйке.
Кицуне объединилась с ней, как раз вовремя. Только успев отскочить, хлыст ударил туда где была она.
Теперь девушка была больше по размерам, хвост, зеленые глаза, клыки и когти, крылья, а вместо волос искры синей молнии.
Она атаковала парня с такой силой и скоростью, что его отбросило в стену и причатоло.

0

130

Парень отошел от стенки. Когда девушка смотрела на него. Он подбежал к неи и резко взяв её за руку. Взял на захват и тут в это время часы заработали и парень резко откинул девушку. Так что она отлетела на 1 метр. А сам упал без сил. Так как это не он дрался то не привык к таким нагрузкам. Он просто лежал и слегка подрагивал. Несколько частей его тела были сильно ранены.

0

131

Кицуне отлетела и с силой ударилась о пол. Девушка потеряла сознание, Тора отсоединилась и лежала рядом без сил.
Внешность девушки пришла в норму, но почему-то остались ушки и хвост. Кицуне приоткрыла глаза, очки на удивление были целы и не слетели. Она не заметила хвоста, а увидев Рэна подбежала к нему. Наклонилась, стоя на коленках и провела рукой по щеке.
- Рэн, ты как?..Очнись...
Кицуне сдвинула очки наверх, но тут ей на глаза попали ее срезаные волосы и она начала трясти парня,  приводя в чувства.

0

132

Парень приоткрыл глаза. Один глаз был черным другой желтым.
- Черт что произошло ? Ах да тренировка.....
Черт я все пропустил а вообще мы что дрались ? О, тогда я ей проиграл....СТранно очки целы...Хех а хвостик и ушки остались. Она что так зла что не вышла из формы. 
Парень чуть улыбнулся.
А ей идет...

0

133

Кицуне с диким видом смотрела на парня. Девушка со всего размаха огрела Рэна по щеке.
- Ты...ты...гад, я тебе никогда не прощу!..Ты же знал как я дорожу волосами, а что с ними теперь!?
Девушка сдернула резинку с волос. Раньше они доставали почти до земли, сейчас были обрезаны по лопатки.
Кицуне поднялась и бросила обрезаные волосы в лицо парню, после чего развернулась и выбежала.
Поднявшись в спальню, она упала на кровать лицом уткнувшись в подушку.

0

134

парень поднял палец верх хотел сказат ьчто вернет волосы обратно но она выбежала. Рэн взял её волосы и еще 100 волосинок и пошел в спальню. Вид был уставшим. Парень убрал подушку положил на девушку волосы и как с просоня обратно все вернул. Все как обычно. Для алхимии возврощать то  что было петеряно было легко. А волосы еще легче. Рэн устало лег рядом и закрыл глаза. Щека болела как и тело. Во рту набиралась кровь.
- Кицуне...Я .....скажи мне одну вещь...

0

135

- Чего тебе?..
Буркнула Кицуне, посмотрев на парня. Ушки нервно дергались, а хвост ходил ходуном.
Девушка все еще не заметила кошачьи частички или ей это нравилось.
Взгляд был злой и нетерпеливый.
- Говори быстрей...

0

136

Парень отвел взгляд . И посмотрев на девушку закрыл глаза. И одна слеза протекла по щеке.
- Забудь....Я востановил твои волосы...
парень перевернулся на бок и ушел в мысли.
Может я уже не тот кем был ?

0

137

Кицуне с минуту смотрела на парня, потом села.
- Что ж, ладно, не говори...тогда скажу я...завтра я ухожу...
Девушка опустила голову, в глазах была печаль.

0

138

- Куда ?
Лишь раздался тихий голос. Какбудто его душили.
- Я тебя не держу можешь идти..Как только буря закончится мы с Хани разделимся. Я тебе дам припасов и палатку...И прочие инструменты....
Парень говорил так потому что он говорил это в стрессе. Он встал и впервые за всю жизнь открыл свою аптечку и вытащил 2 таблетки от стресса. ( успокоительное ) И выпил.
- Только перед этим отдохни....

0

139

Кицуне посмотрела на парня с легким удивлением.
- Что ж, прекрасно...уйду с рассветом, там как-раз буря закончится...
Девушка отошла к окну и легла на пол, свернувшись клубком она начала засыпать.
Не могу понять, мне кажется или он странно себя ведет?..хотя какая разница, я знала что он меня не любит и это всего лишь слова...почему он неможет проявить чувства, если они вообще есть?..

Отредактировано Кицуне (2008-10-30 16:40:20)

0

140

Броня из руки вылитела и еще одна гайка.
Скоро я не смогу сдерживать превращения...Прости...Кицуне...
Рэн собрал свои вещи и одел рюкзай и приготовил рюкзак для Хани.И выйдя за дверь вщял Хани за руку и потащил вниз.
- Кудато собрался. Рэн Хигаси...Глава клана..
Глаза задрожали.
- В песчаную бурю пошел ? Что мн сказать твоей сестре ? 
- Скажи ей что я хотел спросить у неё...  Любит ли она меня ? Или просто я не могу проявить чувства. 
- Хорошо...Где ты будешь ? 
- Ото, я должен разобратся с Орочимару прощайте...
- Но почему ты бросаешь Кицуне...
- Возможно это едиственная возможность сделать так. Чтобы она не умерла...Прости Хани вохможно мы больше не встретимся
Парень вышел на улицу и потерялся из веду из за тучи песка .

0

141

Кицуне проснулась, когда солнце начало подниматься.
Потянувшись она встала и вышла из комнаты.
Хвост и уши остались на месте, очки уже были на глазах.
Она пошла мимо стола к выходу из дома. Тора бежала рядом с ней.

0

142

Учител стоял на месте и курил сигарету.
- И ты тудаже ?
Прошептал он. И закрыл глаза и снова затянулся.
- Я тут всю ночь простоял.Знал что ты уйдешь от него....Ладно......он ушел еще вчера...Двинулся на север...
парень потушил сигарету.И кашлянул.
- Тора у твоей хозяйки так и остался хвост и уши....поятно...До неё дотрунулась проклятая сила...
парень отвел взгляд.
- Тебе Рэн передал кое что ..... Ты хочешь это услышать ? 

0

143

- Я тут всю ночь простоял.Знал что ты уйдешь от него....Ладно......он ушел еще вчера...Двинулся на север...
Кицуне посмотрела на учителя.
- Мне неважно куда он ушел...у меня свой путь, своя дорога...
- Тебе Рэн передал кое что ..... Ты хочешь это услышать ?
- Если вы считаете это важным, то говорите...
Девушка выжидательно смотрела на парня.
Под очками было не видно, что ее глаза полыхают алым цветом.
Клыки было заметно, когти же она спрятала, сжав руки в кулаки.

0

144

- Любишь ли ты его, либо это он не может найти подход....
Парень достал новую сигарету. И закурил.
- Он тебя любит но никак не может найти подход...Врятли он сможет с тобой еще раз увидится, всеже идя туда одному это самоубийство....Впрочем ты можешь идти и жить как жила. Играть в карты...
Парень чуть громче сказал на последнем слове.
- Ах да он так и оставил эту вещь там. Думаю что она тебе будет дороже.
парень ногой пихнул ту шкатулку которую он оставил в лесу.
- И, верни свой облик...Впрочем ты уже не считаешься однйо из клана. Без предводителя и клана никакого.
Уччитель выкинул сигарету и дом начал рассыпатся пока не осталась лишь маленькая часть борохла и камень за которым они прятались.
- Я ухожу..Мне нет дела до вашего бывшего клана....

0

145

Учитель ушел, а девушка посмотрела на шкатулку и подняла ее.
Убрав ее в маленький мешочек, девушка двинулась в сторону Ото.
Нет, Рэн, я не дам тебе сражаться одному...я тебя не брошу...
Кицуне достала свою любимую колоду карт и на ходу, если ее быстрое передвижение можно назвать ходом, выкинула ее.
- Тора, запомни, я больше не буду играть, пока не помогу Рэну...
- Кицуне, как так?..Мы что же, идем туда же, куда и Рэн?

0

146

Учитель остановился и краем глаз посмотрел на Кицуне.
- Сгинуть....
После чего его фигура исчезла за горкой песка.

---------------------------- Ото, Рисовые поля

Отредактировано Рэн (2008-10-30 18:07:08)

0

147

Учитель ушел, а девушка посмотрела на шкатулку и подняла ее.
Убрав ее в маленький мешочек, девушка двинулась в сторону Ото.
Нет, Рэн, я не дам тебе сражаться одному...я тебя не брошу...
Кицуне достала свою любимую колоду карт и на ходу, если ее быстрое передвижение можно назвать ходом, выкинула ее.
- Тора, запомни, я больше не буду играть, пока не помогу Рэну...
- Кицуне, как так?..Мы что же, идем туда же, куда и Рэн?

0


Вы здесь » Тестовик хорооший xD » Пустыни » Пустыня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно